logo

Анонс Windows 10 Mobile Build 15223 для смартфонов

Автор:
Анонс Windows 10 Mobile Build 15223 для смартфонов

Нет, это не новая сборка Windows 10 для ПК, к сожалению. ПК сборка еще проходит тестирование во внутреннем SelfHost круге и ее выход ожидается немного позднее на этой неделе.

Сегодня мы будем говорить о многострадальном обновлении из ветки "feature2". Да, Microsoft выпустила новую сборку для Windows 10 Mobile под номером 15223 ("feature2") для инсайдеров из быстрого круга обновления. Об этом, в своем Twitter аккаунте, сообщила глава Windows инсайдер программы, Дона Саркар.

Думаю уже не для кого не секрет, что сборки из ветки "feature2" вообще не приносят ничего нового и лишь повышают скорость, безопасность и стабильность системы, а также исправляют ошибки, баги и какие-то проблемы. Ну что, давайте уже взглянем на список исправлений...

  • Была исправлена проблема, из-за которой на страннице настроек VPN отображался только первый пункт настроек;
  • Была исправлена ошибка неправильного определения часовых поясов в китайских и японских регионах;
  • Основываясь на инсайдерских отзывах, разработчики переименовали “Phone Update” в “Windows Update” в разделе Обновления Windows.

Из известных ошибок можно отметить только то, что в некоторых случаях приложение WeChat может аварийно завершать работу при запуске. Ладно, не унываем и ждем ПК сборку!

Всем хорошего обновления, друзья!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.