logo

Функция Timeline не появится в Windows 10 Fall Creators Update

Автор:

На конференции Build 2017 компания Microsoft рассказала о множестве новых функций, который должны появится осенью, вместе с выходом Windows 10 Fall Creators Update. Среди прочих была и функция Timeline, которая позволяет пользователям отслеживать действия в приложениях и документах на разных устройствах. Предполагалось, что с её помощью пользователи смогут быстро вернуться к работе именно в том месте, на котором они остановились. Безусловно, это одна из наиболее интересных и ожидаемых функций грядущего крупного обновления для Windows 10.

Однако... Джо Бельфиоре сегодня подтвердил информацию о том, что данная функция не появится в Fall Creators Update. Компания планирует сделать её доступной для инсайдеров через некоторое время после публичного релиза осеннего обновления системы.

Microsoft уже не первый раз задерживает выход одной из главных функции грядущего обновления для Windows 10. Так, например, в этом году уже был отложен релиз функции MyPeople, которая должна была появиться в Creators Update, однако появится лишь в Fall Creators Update в сентябре или октябре этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.