logo

Выпущена новая инсайдерская сборка Windows Server Build 16257

Автор:
Выпущена новая инсайдерская сборка Windows Server Build 16257

Сегодня компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows Server под номером 16257, которая принесла с собой несколько улучшений и новых функций, в том числе подсистему Windows Subsystem for Linux (WSL), позволяющую разработчикам и администраторам запускать немодифицированные двоичные файлы Linux (ELF64) в Windows.

Кроме этого интегрирована функция Delivery Optimization, являющаяся частью клиентской Windows 10 с выхода Anniversary Update. Она позволяет обеспечить более быструю и надёжную загрузку обновлений, благодаря оптимизации полосы пропускания между машинами с Windows Server в одноранговой сети. Для включения функции зайдите в Параметры > Обновление и безопасность > Дополнительные параметры > Выберите, как и когда получать обновления > Переместите переключатель в положение "Вкл.".

Подробнее об изменениях в Windows Server Build 16257 вы можете прочитать в блоге Microsoft на английском языке. Скачать данную сборку вы можете с официального сайта: https://www.microsoft.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.