logo

Ближайшее будущее Windows Timeline и Sets

Автор:

Windows Timeline и Sets безусловно являются самыми ожидаемыми функциями Windows за долгие годы. Некоторое время назад Терри Майерсон (Terry Myerson) сообщил, что обе функции вскоре станут доступны в сборках по программе Windows Insider, а вчера в ходе веб-трансляции Джейсон Ховард (Jason Howard) рассказал, что Windows Timeline наверняка войдёт в состав релизной версии Redstone 4, тогда как Sets будет отложен до релиза Redstone 5.

Впрочем, намёк на это был и в официальном блоге Microsoft, где сказано, что инсайдеры смогут приступить к тестированию Sets в ходе A/B тестирования в будущих сборках RS4. Позднее данная функция будет удалена из состава системы и вернётся в тестовых сборках Redstone 5.

Уже достаточно много времени прошло с момента последней инсайдеркой сборки системы. Компания по-прежнему ищет сборку, которая будет соответствовать установленным критериям. Когда же инсайдеры получат новую сборку Windows 10? Дона Саркар сообщила, что ждать сборку раньше четверга не стоит. А уж будет она выпущена или нет - зависит от результатов внутреннего тестирования.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.