logo

Анонс Windows 10 Insider Preview Build 17133 (Fast)

Автор:

Доброго времени суток, дамы и господа! Как и ожидалось, буквально несколько минут назад компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 Redstone 4 под номером 17133. По мнению многочисленных источников, именно эта сборка системы была подписана в качестве RTM в минувшую пятницу, а значит именно её начнут получать все пользователи на момент релиза Spring Creators Update, который, по слухам, состоится 10 апреля. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет.

Исправления и улучшения

  • Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах с включённым шифрованием BitLocker система загружалась в режиме восстановления BitLocker.
  • Исправлена проблема, из-за которой невозможно было изменить разрешение экрана при подключении 4-х и более мониторов из-за подсказки, которая появлялась при нажатии на кнопку «Сохранить изменения».
  • Исправлена проблема, из-за которой нажатие на ссылку в списке предложений, появляющемся при вводе текста в адресной строке Microsoft Edge, не приводило к каким-либо действиям.

Известные ошибки

  • На текущий момент компании не известно о каких-либо ошибках в этой сборке системы. Если инсайдеры найдут какие-либо ошибки и отправят отзыв, то информация появится в этом списке.

Желаем вам удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.