logo

Xbox Insider «Alpha – Skip Ahead» открывает доступ к большему числу функций

Автор:

Xbox Insider «Alpha – Skip Ahead» открывает доступ к большему числу функций

Программа предварительного тестирования Xbox позволяет пользователям изучать новые функции, готовящиеся к релизу, по аналогии с программой Windows Insider для Windows 10. Названия «колец» обновлений отличаются от аналогичных в Windows Insider. До текущего момента самым «быстрым» был круг Alpha, а теперь к нему добавился ещё более быстрый канал под названием «Alpha – Skip Ahead». Суть его такая же, как и в Windows Fast Ring + Skip Ahead: доступ к наиболее ранним версиям обновлений для Xbox, которые выходят довольно нестабильными и предполагаются к тестированию лишь самыми ответственными инсайдерами, которые знают, на что идут. Skip Ahead будет доступен для всех Alpha-инсайдеров в ближайшие недели. Отмечается, что в него могут быть приглашены пользователи из более медленных колец.

В компании заявляют, что хотят, чтобы пользователи играли ещё большую роль в формировании будущих обновлений Xbox, а сообщество тестировщиков очень важно для Microsoft.

Очевидно, Microsoft осознает довольно тяжелое положение своей консоли, поэтому на протяжении всего ее жизненного цикла вносят изменения в систему, чтоб сделать ее более дружелюбной и удобной для игроков. И ключевую роль в этом процессе, как и в процессе разработки Windows, должны играть сами пользователи. Главное, чтобы в будущем Microsoft не попросила игроков делать для самих себя игры, а то с ними ситуация хуже, чем с любым интерфейсом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.