logo

Анонс Windows Server 2019 Insider Build 17692

Автор:

Анонс Windows Server 2019 Insider Build 17692

Сегодня компания Microsoft выпустила новую предварительную версию Windows Server 2019 с номером сборки 17692, которая включает в себя несколько новых функций для тестирования. Без ошибок, впрочем, не обошлось, поэтому со списком известных проблем стоит ознакомиться подробно.

Microsoft Hyper-V 2019 Preview

Это первая предварительная версия Microsoft Hyper-V 2019. Напомним, что Microsoft Hyper-V Server — это автономный продукт, содержащий в себе только гипервизор Windows, модель драйвера Windows Server и компоненты виртуализации. Он предоставляет простое и надёжное решение для виртуализации, которое способно улучшить эффективность использования сервера и снизить затраты.

System Insights

System Insights — это новая функция в Windows Server 2019, которая обеспечивает локальную интеллектуальную аналитику в Windows Server. Эти интеллектуальные возможности, каждая из которых дополнена моделью машинного обучения, локально анализируют системные данные Windows Server, например, счётчики производительности и события, обеспечивая понимание функционирования развёрнутых проектов и помогая снизить операционные расходы, связанные с наблюдением за экземплярами Windows Server.

Более подробную информацию о новшествах, а также список известных ошибок вы можете найти в официальном блоге компании. Скачать предварительную версию Windows Server 2019 вы можете отсюда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.