logo

Microsoft разрешит открывать ссылки из «Почты» в браузере по умолчанию

Автор:

В самом начале разработки нового крупного обновления для Windows 10 под кодовым названием Redstone 5 компания Microsoft внесла изменение, которое было негативно воспринято общественностью. Речь о принудительном открытии всех ссылок из приложения «Почта» в браузере Microsoft Edge, а не в браузере по умолчанию. Представители компании отмечали, что эта функция находится на тестировании, а значит её работа может быть изменена в будущем, хотя многие в это не верили.

Но, видимо, Microsoft всё же прислушалась к участникам программы Windows Insider. Наши коллеги с портала Aggiornamenti Lumia опубликовали скриншоты внутренней версии приложения «Почта», в настройках которого появилась возможность отключить функцию открытия ссылок в браузере Microsoft Edge, которая будет включена по умолчанию.

Кроме этого, на скриншоте вы можете увидеть переработанный пользовательский интерфейс, в том числе иконки для каждой учётной записи.

Будем надеяться, что обновлённая версия приложения «Почта» станет доступна инсайдерам уже в обозримом будущем.

Комментарии (1)
  1. fessnekro 9 июля 2018 в 14:02
    0
    Встроенный почтовый клиент очень симпатичный. Очень он мне нравится, в отличии от аутлука, тандерберд (этот вообще вырви глаз). Но по функционалу - он совсем печальный. Особенно расстраивает отсутствие спам фильтра. Даже отсутствие вообще какого либо фильтра по адресу. Может быть кто нибудь подскажет достойную альтернативу? (Пока майки допиливают свое приложение...)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.