logo

Инсайдерам доступна тестовая версия обновления 1810 для Xbox One

Автор:

Сегодня компания Microsoft начала распространение предварительной версии нового обновления 1810 для Xbox One среди участников программы Xbox Insiders. Кроме этого, компания поделилась подробной информацией о том, какие новшества будут доступны пользователям на момент выхода финальной версии системы в октябре этого года. Но стоит отметить, что некоторые из перечисленных функций станут доступны в ближайшие недели с новыми предварительными сборками.

Новшества

Потоковое воспроизведение видео с поддержкой Dolby Vision. Команда Xbox рада объявить о поддержке технологии Dolby Vision для потокового видео на Xbox One S и Xbox One X. Эта технология позволяет точно настраивать HDR для каждой конкретной сцены, тогда как стандартный HDR использует одну настройку для всего фильма или шоу. Вы сможете оценить работу этой технологии в ближайшие недели, если у вас есть телевизор с поддержкой HDR и подписка Netflix Premium.

Улучшения специальных возможностей. «Экранный диктор» теперь поддерживает пять дополнительных языков: испанский, португальский, польский, шведский и голландский. Кроме этого, добавлена поддержка австралийского английского языка.

Аватары на дашборде. Несколько недель назад компания Microsoft запустила бета-тестирование Xbox Avatar Editor для участников программы Xbox Insider. Теперь же, как и было обещано, вы сможете увидеть свой аватар непосредственно на дашборде. Аватары друзей вы сможете увидеть как в их профиле, так и в специальных блоках на страницах «Домой», «Сравнение Gamerscore» и других. Аватары Xbox — это уникальное представление о вашем стиле, личности, творчестве и настроении. Существует множество настрое для кастомизации аватара, так что вы действительно сможете создать свой уникальный стиль.

Инсайдерам доступна тестовая версия обновления 1810 для Xbox One

Поиск теперь будет отображать все ваши игры «готовые к установке», в том числе по подпискам Game Pass, EA Access и другим.

Эксперименты. Кроме всего прочего, некоторые участники программы Xbox Insiders могут увидеть экспериментальные функции, которые не описаны в этом посте. Их появление необходимо для оценки интереса среди пользователей и получение обратной связи. Например, некоторые смогут делиться игровой статистикой со своими друзьями прямо с домашней страницы, либо же появятся дополнительные функции в «Клубах».

На текущий момент инсайдерам на каналах Preview Alpha и Alpha Skip Ahead доступна новая версия системы с номером сборки 1810.180708-1920. Список известных ошибок вы можете найти здесь: https://news.xbox.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.