logo

Доступен Windows Server 2019 Build 17713 и SDK Build 17713

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows Server vNext Long-Term Servicing Channel (LTSC), которая содержит в себе как Desktop Experience, так и Server Core на 18 языках, а также новую сборку Windows Server Semi-Annual Channel на английском языке.

Впрочем, никаких новшеств в этой сборке сделано не было, а главное изменение связано с появлением Windows Admin Center Preview 1807, о котором вы можете прочитать здесь: https://aka.ms/. Также перед обновлением рекомендуем ознакомиться со списком известных ошибок: https://blogs.windows.com/.

Кроме этого, стал доступен Windows 10 SDK Preview Build 17713. Номер сборки SDK соответствует актуальной инсайдерской сборке Windows 10, доступной на быстром канале обновлений. Основные изменений связаны с внедрением множества улучшений для C++/WinRT, с которыми рекомендуем ознакомиться в оригинальном посте на английском языке.

Отметим, что SDK Preview можно использовать только на инсайдерских сборках Windows 10 с установленным Visual Studio 2017 (или новее).

Скачать новую сборку SDK Preview вы можете с официального сайта. Список изменений вы можете прочитать в блоге Microsoft.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.