logo

Инсайдерам Windows 10 стала доступна первая бета-версия приложения «Your Phone»

Автор:

Microsoft начала распространять первую публичную бета-версию приложения Your Phone для инсайдеров на круге обновлений Fast. Анонсированное в мае этого года, данное приложение позволит вам взаимодействовать с вашим телефоном с ПК без необходимости брать телефон в руки.

Функционал первой беты довольно скуден и включает в себя лишь возможность просматривать фото с телефона и использовать их в программах и приложениях на Вашем ПК. Следующие версии позволят вести с ПК СМС-переписку и работать с уведомлениями на телефоне.

К сожалению, Your Phone не работает с iPhone на данный момент, но Microsoft обещает принести его поддержку позднее. Впрочем, из-за закрытости iOS, подавляющая часть функционала Your Phone не будет доступна на этой операционной системе.

Бета-версия распространяется среди инсайдеров на Fast Ring в качестве обновления через Microsoft Store. Распространение новой версии производится волнами, поэтому возможно придется немного подождать, прежде чем функционал будет доступен. Первые впечатления от Your Phone очень положительные, сделанные фотографии быстро появляются в приложении и сразу готовы к использованию.

Напомним, для использования Your Phone вам необходимо будет скачать из Play Market приложение Microsoft Apps: https://play.google.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.