logo

Приложение Sticky Notes появится на смартфонах

Автор:

Многие пользователи не используют инструмент Sticky Notes, встроенный в Windows, хотя это удобный и простой способ создания заметок. В Windows 10 компания Microsoft существенно переработала Sticky Notes, но останавливаться на достигнутом никто не собирается.

Некоторое время назад мы уже сообщали, что в ближайшее время участники программы Windows Insider на канале Skip Ahead получат доступ к Sticky Notes 3.0, которое принесёт с собой множество новых функций, среди которых поддержка тёмной темы оформления, новая панель форматирования, новые анимации, а также улучшения производительности и доступности. Об этом в своём Twitter рассказал инженер Microsoft, занимающийся разработкой Sticky Notes.

Кроме этого, по информации наших коллег с портала Thurrott.com, компания Microsoft планирует выпустить приложение Sticky Notes для Android и iOS, чтобы предоставить пользователям возможность синхронизировать свои заметки между ПК и смартфоном. И это будет далеко не единственное кросс-платформенное приложение, над которым сейчас ведётся работа. К сожалению, пока нет информации о том, когда новые приложения станут доступны пользователям, но некоторые из них можно ожидать уже в этом году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.