logo

Анонс Windows 10 Insider Preview Build 17760 (Fast)

Автор:

Добрый вечер, друзья! Сегодня компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 October 2018 Update под номером 17760 на быстром канале обновлений. Предлагаем вашему вниманию список изменений в этой сборке:

Решение проблем совместимости с играми

Команда Windows Compatibility рада сообщить, что Windows 10 October 2018 Update будет полностью совместим со всеми основными играми Tencent. Обеспечение совместимости игр бывает сложной задачей из-за сложности самих игр и использования анти-читов. Но, благодаря тесному сотрудничеству с Tencent, компании Microsoft удалось изучить проблемы и внести исправления. Компания также призывает разработчиков игр и партнёров, создающих анти-читы, связаться с командой, чтобы Microsoft могла обеспечить совместимость и с вашими продуктами.

Исправления и улучшения

  • В правом нижнем углу рабочего стола отсутствует водяной знак. Но это не означает, что сборка является финальной. Работа над системой всё ещё продолжается. Сейчас только начинается этап проверки кода и подготовки к финальному релизу.
  • Исправлена проблема, из-за которой приложения, использующие .NET 4.7.1, не работали на предыдущей сборке.
  • Исправлены ошибки, которые приводили к возникновению проблем рендера некоторых типов PDF-файлов в Microsoft Edge.
  • Исправлена проблема, из-за которой мог произойти сбой приложения Microsoft Edge при использовании свайпа для перехода на страницу назад.
  • Исправлена проблема, из-за которой происходил сбой приложения Microsoft Edge при нажатии на клавишу F12 на некоторых сайтах, если при этом в браузере были активированы определенные дополнения.
  • Исправлена проблема, из-за которой иконки на страницах ошибок в Microsoft Edge не отображались в локализованных сборках системы.
  • Исправлена проблема в приложении Windows Security, которая могла приводить к тому, что пользовательский интерфейс показывал неожиданно большое количество обнаруженных угроз.

Известные ошибки

  • На текущий момент не известно о каких-либо серьезных проблемах в сборке, но если они будут найдены, то список будет дополнен.

Желаем вам удачного обновления!

Комментарии (1)
  1. Володя Винник 16 сентября 2018 в 13:15
    +2
    На следующей недели увидим финальную сборку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.