logo

Выпущено накопительное обновление для Windows 10 19H1 Build 18277

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила выпустила накопительное обновление для инсайдерской сборки Windows 10 19H1 Build 18277, которая была выпущена на прошлой неделе на каналах Fast и Skip Ahead. Это обновление не приносит с собой никаких новых функций, а лишь исправляет некоторые обнаруженные проблемы. Обновление выпущено под кодовым названием KB4470200 и изменяет номер сборки системы на 18277.1006, при этом блокирует установку сборки на некоторых устройствах.

Примечание. Накопительное обновление пока что доступно только на канале Fast.

  • Заблокирована возможность установки обновления для небольшого количества устройств, использующих чипы Nuvoton (NTC) TPM с определённой версией прошивки (1.3.0.1) из-за ошибки, вызывающей проблемы с авторизацией при помощи Windows Hello (по лицу, биометрическим данным или ПИН-коду).
  • Исправлена ошибка отображения мультимедиа, которая вызывала неожиданный рендеринг у некоторых пользователей.

Обычно накопительные обновления для сборок, выпущенных по программе Windows Insider, могут свидетельствовать о скором выходе сборки на канале Slow. Но на этот раз, поскольку обновление блокирует установку сборки на некоторых устройствах, сборка на канале Slow может не появиться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.