logo

Microsoft тестирует новый заголовок в приложении «Параметры» в Windows 10

Автор:

Компания Microsoft приступила к A/B тестированию нового заголовка в приложении «Параметры» в новой сборке Windows 10 19H1 под номером 18298. Об изменениях в пользовательском интерфейсе сообщают инсайдеры в своих аккаунтах в Twitter.

Что интересно, пользователь Florian B за несколько минут увидел две версии нового заголовка. Первая включала в себя только информацию об учётной записи Microsoft, а также кнопки для открытия «Центра обновлений Windows» и приложения «Ваш телефон». Во второй же версии присутствует счётчик баллов Microsoft Rewards.

По всей видимости, тестирование проводится на довольно ограниченном количестве инсайдеров, но нам удалось активировать у себя новый заголовок. И у Microsoft, похоже, есть возможность обновлять заголовок на стороне сервера, так что в будущем количество отображаемых ярлыков может быть увеличено.

Комментарии (5)
  1. Игорь Худяков 12 декабря 2018 в 21:38
    0
    Тоже после обновления заметил эту фишку. Подумал, что доступна не всем, раз уж в описании нет. Но работает очень и очень сыро. У меня не может проверить состояние обновления (точка у значка серая, хотя у "Ваш телефон" зелёная). Да и при нажатии Параметры вылетают (хотя тот же "Ваш телефон" запускается).
  2. Kokon Kokon 13 декабря 2018 в 00:24
    0
    После того, как из-за тестовой сборки система накрылась, отказался получать инсайдерские сборки виндовс 10, чего и всем остальным советую. Теперь обновления получаю только вручную, причем не сразу после оф.выхода.
    1. Art3mis 13 декабря 2018 в 15:12
      0
      Я после работы поигрываю в PUBG, на 290 и 298 она стала вылетать с Зеленым экраном и ошибкой BEDaisy.sys. Откатился на последнюю стабильную версию Windows
    2. Kapranov 14 декабря 2018 в 14:33
      0
      Проблема может быть в этом, но не факт:
      Запуск игр, использующих античит BattlEye, приведёт к появления GSOD. Проблема исследуется.

  3. Володя Винник 13 декабря 2018 в 12:53
    0
    Интересная шляпа получится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.