logo

AV-TEST: Windows Defender — один из лучших антивирусов в 2021 году

Автор:

Немецкая лаборатория AV-TEST опубликовала новый отчёт о тестировании антивирусного программного обеспечения для домашних пользователей Windows 10. В исследовании участвовал 21 продукт, в том числе Windows Defender от Microsoft. Оценка продуктов производилась по трём категориям: защита, производительность и юзабилити.

По итогам тестирования Windows Defender набрал максимальные 18 баллов, а значит он является одним из лучших антивирусных продуктов на рынке. Специалисты AV-TEST присвоили ему сертификат «AV-TEST TOP PRODUCT». Отметим, что максимальный балл в тестировании также набрали Avira, AVAST, AVG, Bitdefender, ESET и некоторые другие продукты.

Комментарии (3)
  1. WLAD15 25 ноября 2021 в 22:44
    0
    А как может быть Аваст лучшей, тем более ещё версия Free, которая самая базовая по защите, и как бы бесплатная, а бесплатная потому что собирает тонны данным и продаёт, ну как и сраоми, редми, хуйвей и вся китайская фуфляндия!
    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
    1. Avast и AVG - это одно и тоже, только разные бренды, AVG Internet Security отличный антивирус, никогда с ним не было у меня проблем
  2. LongKick64 26 ноября 2021 в 13:02
    +3

    Майки молодцы!👍Только вот юзабилити у дефендера ужасное, ждем когда его полностью переделают.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.