logo

Функция Handoff появится в Windows 10

Автор:

 

У операционной системы Apple OS X есть функция, которая называется Handoff. Для тех, кто не знает, эта функция позволяет пользователям продолжить работу с того момента, на котором они остановились. Это означает, что если Вы, к примеру, просматриваете документ на Вашем смартфоне, а потом решили поработать на компьютеревы сможете продолжить с того-же момента без необходимости вручную искать место, где вы остановились, пока Bluetooth/WiFi работает.

И вот, уже почти месяц ходят слухи о том, что Microsoft разрабатывает аналогичную функцию для Windows 10. Теперь, в Reddit был слит скриншот, который показывает возможность активации этой функции. Однако, мы не можем быть полностью уверены в том, что эти скриншоты являются подлинными.

Однако, тот факт, что возможность будет работать лишь с помощью Bluetooth-соединения означает, что функция может быть бесполезна для компьютеров и ноутбуков, в которых нет модуля Bluetooth, но это должно отлично работать с планшетами на Windows 10, так что функция будет хорошо работать при использовании смартфона и планшета под управлением Windows 10.

Отметим, что это не то же самое, что Continuum. Continuum является функцией операционной системы Windows 10, которая позволяет смартфону превратятся в настольный персональный компьютер при подключении к дисплею через док-станцию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.