logo

11 апреля Microsoft начнёт распространение Windows 10 Creators Update

Автор:

Несколько месяцев назад в сети появилась информация о том, что релиз Windows 10 Creators Update планируется в апреле этого года, а позднее эту информацию подтвердила компания Dell. Теперь же, когда мы находимся буквально в двух шагах от релиза и все силы брошены на поиск и исправление ошибок, у нас появилась информация о возможной дате начала распространения нового крупного обновления.

Судя по данным сразу из нескольких источников, развёртывание Windows 10 Creators Update начнётся 11 апреля, а подписание RTM-версии должно состояться уже на следующей неделе. Ожидается, что Microsoft официально объявит о дате релиза в конце марта или начале апреля этого года. Впрочем, стоит отметить, что указанная выше дата не является окончательной, а внутренние планы могут ещё измениться.

К слову, первые сборки следующего крупного обновления под кодовым названием «Redstone 3» должны отправиться инсайдерам уже в конце апреля или начале мая, а релиз состоится где-то в сентябре-октябре 2017 года. И, вполне возможно, что Redstone 3 окажется куда крупнее, чем Redstone 2.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.