logo

47% компаний намерены перейти на новые версии Windows 10

Автор:

Когда акция по бесплатному обновлению до Windows 10 подошла к концу, рост доли Windows значительно снизился, а устройств под управлением Windows 10 насчитывалось около 400 миллионов.

Согласно результатам опроса, проведенного исследователями CCS, 86% опрошенных компаний заявили, что в течение 3-4 лет обновят свои системы до Windows 10, причем 47% из них заявили, что сделают это в течение следующих 12 месяцев.

Эта новость, в некоторой степени, соответствует старому эмпирическому правилу, согласно которому компании ждут второго пакета обновлений, тогда как именно «Creators Update» является вторым большим обновлением для Windows 10.

Опрос был проведён в октябре 2016 года, в рамках которого опросили 400 разработчиков мобильных технологий в США и четыре европейские страны о своих предпочтениях по приобретению мобильных и цифровых продуктов.

В своем блоге на Technet Corporate VP Брэд Андерсон подтвердил результаты, заявив, что их собственная телеметрия показала значительный рост распространения Windows 10 (предположительно на предприятиях) по всему миру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.