logo

Некоторые веб-камеры Logitech некорректно работают с Windows 10 Creators Update

Автор:

Если вы следите за нашими новостями, то наверняка знаете, что обновление Creators Update можно загрузить уже сейчас с помощью помощников. Но, как стало известно недавно, пользователи, обновившиеся до новой версии операционной системы, жалуются, что веб-камеры Logitech не корректно работают с этим обновлением. Судя по жалобам, данные проблемы относятся к новым моделям BRIO.

К счастью, Logitech быстро среагировали на жалобы пользователей и создали веб-страницу на своем сайте поддержки, чтобы помочь пользователям решить проблему.

Вот что они предлагают сделать:

  1. В Диспетчере устройств щелкните правой кнопкой мыши на устройстве BRIO с желтым восклицательным знаком и выберите «Обновить ПО».
  2. В диалоговом окне «Обновление» выберите «Позвольте мне выбрать из списка ..», затем нажмите «Далее».
  3. Установите флажок «Показывать совместимое оборудование» (если не выбрано) и выберите в списке USB-устройство (не Logitech BRIO).
  4. Нажмите "Далее".
    ПРИМЕЧАНИЕ. Если вместо этого отображается список категорий, выберите «Устройство обработки изображений», а затем «USB-видеоустройство».

Если вы хоть раз работали с Диспетчером устройств, этот процесс не должен вызвать сложности. Впрочем, с данной инструкцией вполне может справиться и новичок. Надеемся, что Microsoft исправит эти проблемы до официального выхода обновления Windows 10 Creators Update. А пока же вы можете найти инструкции по устранению ошибок на сайте производителя вашей веб-камеры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.