logo

Началось распространение Windows 10 Creators Update!

Автор:

Поехали! Стартовало распространение Windows 10 Creators Update (версия 1703) через Центр обновления Windows на ПК. Впрочем, распространение будет производиться волнами, как и в случае с Anniversary Update, так что не удивляйтесь, если обновление вам ещё недоступно. Хотя и это не проблема, ведь с 5 апреля вы можете воспользоваться специальными утилитами и осуществить обновление, не дожидаясь появления такового в Windows Update.

С точки зрения новых функций, Creators Update сложно назвать большим обновлением, однако оно всё же приносит довольно интересные фишки. Согласимся, что новая версия операционной системы прежде всего сфокусирована на внедрении 3D-функций. Так в систему было интегрировано приложение Paint 3D.

Но, наиболее интересным для простых пользователей, несомненно, обновление браузера Microsoft Edge, улучшения голосового помощника Cortana и появление новых игровых функций, в том числе стриминг на Beam и «Игровой режим». Также можно заметить новые настройки персонализации, улучшения безопасности и многое другое.

В общем, приступайте к обновлению! Ну и, конечно же, пишите в комментариях о первых впечатлениях. До встречи на страницах новостного портала Community!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.