logo

Обновлённый OneNote стал доступен всем пользователям

Автор:

Не так давно компания Microsoft анонсировала большое обновление OneNote, которое призвано существенно улучшить дизайн и обеспечить одинаковый опыт работы как на iPhone, так и на ПК с Windows 10. Данное обновление уже несколько недель тестировали инсайдеры, так что они знают о чём речь. Что же, а с сегодняшнего дня обновление доступно для всех пользователей, а значит уже сейчас вы можете получить его из Windows Store.

Как уже сообщалось ранее, обновлённый OneNote существенно упрощает навигацию по приложению с помощью клавиатуры. Это, в особенности, должно помочь тем людям, которые используют OneNote при помощи «Экранного диктора».

Кроме редизайна, конечно же, появилось и довольно большое количество новых функций. Так, например, помощник Office Tell Me был встроен в приложение, а пользователи теперь смогут видеть список всех изменений, сделанных в записной книжке, изменять цвет и название записной книжки.

Все эти новые функции включены по умолчанию в OneNote, однако изменения по-прежнему рассматриваются как экспериментальные, а значит вам придётся открыть Настройки > Параметры, включить пункт «Ознакомительная версия OneNote», после чего перезапустить приложение и наслаждаться новым OneNote.

OneNote: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.