logo

Windows Store переименован в Microsoft Store в Windows 10

Автор:

Несколько месяцев назад мы сообщали, что компания Microsoft может переименовать магазин приложений Windows Store в Microsoft Store, что позволит компании продавать не только приложения и игры для Windows 10, но и другой контент. И переименование действительно произошло сегодня!

На текущий момент переименованный магазин приложений доступен только участникам программы Windows Insider, находящимся на канале Release Preview. Обновление принесло не только переименование приложения, но и новую иконку — логотип Microsoft Store. Правда новые иконки выглядят не лучшим образом, но будем надеяться, что в ближайшее время это исправят.

Windows Store переименован в Microsoft Store в Windows 10

Переименование Windows Store откроет доступ к большему количеству продуктов для Windows 10. Вполне вероятно, в будущем компания Microsoft начнёт продавать и некоторые устройствам, например, Surface или Fitbit, прямо из приложения. Ребрендинг магазина может привести к созданию кросс-платформенной среды, с помощью которой пользователи смогут использовать приобретённый контент на всех устройствах и в сети Интернет.

На текущий момент компания Microsoft не сделала официальных заявлений по поводу переименования Windows Store. Мы будем следить за поступающей информацией. Оставайтесь вместе с Community!

Комментарии (1)
  1. Aga
    Aga 27 сентября 2017 в 22:28
    0

    Дайте пожалуйста установочный файл обновленного магазина

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.