logo

Доступно накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update RTM

Автор:

Буквально только что компания Microsoft выпустила первое накопительное обновление (KB4043961) для Windows 10 Fall Creators Update Build 16299.15 для участников программы Windows Insider на каналах Release Preview и Slow. Как и всегда, обновление не несёт в себе никаких новых функций, а лишь исправляет найденные ошибки. Номер сборки после установки обновления изменится на 16299.19. Список изменений:

  • Исправлена проблема, из-за которой удалённые приложения переустанавливались при каждом перезапуске, выходе из системы и входе в систему.
  • Исправлена проблема, из-за которой возникала проблема с локализацией выводимых ошибок базы данных JET. Отображались только строки с ошибками на английском языке.
  • Внедрены исправления безопасности для драйверов в режиме ядра Windows, Microsoft Graphics Component, Internet Explorer, ядра Windows, Microsoft Windows Search Component, Windows TPM, Windows NTLM, Device Guard, Microsoft Scripting Engine, Windows Wireless Networking, Microsoft Windows DNS, Windows Server, Microsoft JET Database Engine и Windows SMB Server.
Комментарии (2)
  1. Возможно вы ошиблись. Но мне пришло обновление 16299.19

    1. Kapranov 14 октября 2017 в 21:32
      0

      Немного поправили название. Но обновление пришло на RTM-сборку под номером 16299.15, о чём и было указано в заголовке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.