logo

Microsoft выпустила приложение Whiteboard Preview для Windows 10

Автор:

Компания Microsoft, после нескольких утечек, наконец объявила о выходе предварительной версии приложения Whiteboard для Windows 10. Это цифровой холст произвольной формы, который позволяет людям совместно создавать контент, рисовать и делать заметки. Данное приложение на стадии закрытого бета-тестирования оценили некоторые стартапы, которые отметили, что это приложений действительно улучшает процесс совместной работы.

На текущий момент данное приложение доступно исключительно на английском языке, однако компания обещает добавить поддержку других языков в ближайшие месяцы. Для личного использования Whiteboard будет абсолютно бесплатным, а вот для совместной работы потребуется хотя бы один человек с личным, служебным или школьным аккаунтом с подпиской Office 365. В будущем Microsoft Whiteboard  заменит собой предустановленное приложение на Surface Hub, но на время бета-тестирования пользователи могут устанавливать и использовать их параллельно.

К сожалению, сейчас скачать и установить приложение не представляется возможным из-за его отсутствия в Microsoft Store. Будем надеяться, что данная проблема будет решена в ближайшее время.

Whiteboard Preview в Microsoft Store: https://www.microsoft.com/

Комментарии (3)
  1. Судя по всему ссылка ранее работала, а теперь нет, либо у узкого круга лиц активна. 404 у всех же, да?

    1. Kapranov 6 декабря 2017 в 19:52
      0

      Да, ошибка 404. По поводу ссылки не совсем понятно, издания ещё вчера писали, что приложение недоступно. Причина неизвестна..

    2. Нашёл https://www.microsoft.com/en-us/store/p/microsoft-whiteboard-preview/9mspc6mp8f
      m4?rtc=1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.