logo

Windows 10 Fall Creators Update доступен на всех совместимых устройствах

Автор:

Сегодня компания Microsoft объявила о завершении развёртывания Windows 10 Fall Creators Update, а значит все устройства, совместимые с данной версией операционной системы, могут получить её через Центр обновления Windows. В официальном сообщении в блоге отмечается, что темпы обновления до Windows 10 Fall Creators Update оказались самыми быстрыми, поскольку к текущему моменту более 100 миллионов устройств используют эту версию ОС.

Если же вы предпочитаете устанавливать обновления по старинке, то с 22 января пользователям станет доступен обновлённый образ Fall Creators Update.

Разумеется, все новые версии Windows 10 предоставляются пользователям абсолютно бесплатно. Для получения обновления необходимо просто открыть Центр обновления Windows и нажать на кнопку «Проверка наличия обновлений». О всём остальном за вас позаботится операционная система.

Напомним, что сейчас компания Microsoft работает над следующим крупным обновлением Windows 10 под кодовым названием «Redstone 4». Ожидается, что обновление станет доступно пользователям в апреле этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.