logo

На канале Release Preview доступна новая версия Groove Music с эквалайзером

Автор:

В прошлом году компания Microsoft уже начинала закрытое тестирование некоторых новых функций Groove Music, включая эквалайзер и визуализатор, однако к релизу они начинают приближаться только сейчас. В начале прошлого месяца на быстром канале обновлений стала доступна новая предварительная версия Groove Music, которую теперь также могут получить пользователи, находящиеся на канале Release Preview.

Эквалайзер позволяет вам вручную устанавливать различные настройки для музыки, используя 5 полос. Также в приложении «Параметры» вы сможете найти некоторые новые функции, например, возможность установить «Текущий проигрыватель» на экран блокировки или в качестве обоев (или и то, и другое).

В конце 2017 года компания Microsoft закрыла собственный сервис Groove Music Pass, а также отключила возможность проигрывать и скачивать купленную пользователями музыку. Но приложение по-прежнему может воспроизводить музыку из OneDrive и с локального хранилища. Ожидается, что в обозримом будущем компания продолжит обновлять Groove Music, интегрируя в него всё больше и больше функций.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.