logo

Состоялся релиз Sea of Thieves на Xbox One и Windows 10

Автор:
Состоялся релиз Sea of Thieves на Xbox One и Windows 10

Свистать всех наверх! Сегодня состоялся официальной релиз Sea of Thieves — кооперативной многопользовательской игры пиратской тематики в жанре приключенческого боевика. Новинка была разработана студией Rare и доступна на Xbox One и Windows 10. Стоит отметить, что игра также доступна подписчикам сервиса Xbox Game Pass.

Sea of Thieves отправляет игроков в бессрочное путешествие по открытому морю с целью найти сокровища и получить пиратскую славу. В игре вы сможете собрать команду друзей и отправиться на исследование многочисленных островов. Конечно же, на пути вам будут попадаться корабли других игроков, которые редко бывают дружелюбны. Вас ждут морские сражения со стрельбой из пушек и пистолетов и дуэлями на абордажных саблях. Победа же будет зависеть от слаженных действий всей команды.

Игра Sea of Thieves включена в программу Xbox Play Anywhere, а значит вы сможете играть как на ПК, так и на Xbox One, сохраняя прогресс и достижения на любой из устройств. Обладатели Xbox One X смогут насладиться игрой в разрешении 4K с поддержкой High Dynamic Range (HDR).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.