logo

Подписана финальная сборка Windows 10 Redstone 4

Автор:
Подписана финальная сборка Windows 10 Redstone 4

Разработка следующего функционального обновления для Windows 10 под кодовым названием Redstone 4 подошла к концу. По данным наших коллег с портала Windows Central, в минувшую пятницу компания Microsoft подписала RTM-сборку под номером 17133, а значит именно её вскоре получат производители устройств для предварительной установки на новые девайсы.

Для сборки 17133 будут выпускаться обновления безопасности и накопительные обновления на протяжении всего жизненного цикла Spring Creators Update, как это было и с другими предыдущими версиями Windows 10. Ожидается, что уже на этой неделе участники программы Windows Insider на быстром канале обновлений получат в свои руки сборку 17133, а вскоре после этого сборка станет доступна на медленном канале обновлений. На следующей неделе, вероятно, эта же сборка отправится на канале Release Preview.

Теперь, когда финальная сборка Redstone 4 подписана, компания Microsoft приложит максимум усилий, чтобы найти и исправить ошибки перед началом распространения обновления всем пользователям. Все исправления будут выпущены пользователям в качестве одного большого накопительного обновления, которое, вероятно, станет доступно пользователям одновременно с официальным релизом Spring Creators Update. По информации наших коллег, распространение обновления всем пользователям начнётся 10 апреля и будет проходить в несколько этапов, как это было и прежде.

Очевидно, что Microsoft хочет, чтобы большое количество инсайдеров протестировали RTM-сборку Redstone 4 на своих устройствах, прежде чем все они приступят к тестированию следующего крупного обновления под кодовым названием Redstone 5. Стоит напомнить, что инсайдеры на канале Skip Ahead уже тестирую Redstone 5 с включённой функцией Sets. Инсайдеры на быстром канале обновлений будут переведены на тестирование Redstone 5 приблизительно через две недели.

Комментарии (2)
  1. Detestifier 27 марта 2018 в 19:10
    +1
    Угадал! stuck_out_tongue
    Давайте мне скорее приз!!! laughing

    1. Ты знал-ты знал))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.