logo

Первые обновления Twitter PWA для Windows 10

Автор:

На прошлой неделе Twitter первым из разработчиков выпустил собственное PWA-приложение для Windows 10, которое принесло с собой новые функции, отсутствовавшие в старом и ныне неподдерживаемом UWP-приложении. Но в новом приложении присутствовали некоторые ошибки, а также отсутствовали важные функции, которые были в старом приложении.

К текущему моменту Twitter уже выпустил ряд обновлений, которые исправили часть ошибок и принесли определённые улучшения. А благодаря технологии PWA, изменения на сервере автоматически применяются ко всем пользователям. Так, например, теперь при каждом открытии приложения не будет появляться просьба оставить отзыв. Также исправлено постоянно появляющееся диалоговое окно, сообщающее об использовании приложением файлов Cookie.

И, наконец, Twitter добавил поддержку вставки изображений из буфера обмена. На отсутствие этого функционала жаловались многие пользователи, поэтому компания поспешила его вернуть. Ещё раз отметим, что все изменения применяются автоматически, обновления в Microsoft Store не будет. Это означает, что Twitter и дальше сможет быстро обновлять своё PWA-приложение для всех платформ, поддерживающих PWA, что, безусловно, выгодно для пользователей сервиса.

В ближайшие недели Twitter планирует добавить большее количество возможностей, включая поддержку загрузки видео и динамических плиток. Отметим, что PWA-приложение Twitter доступно только на сборках Redstone 4 (Spring Creators Update) и выше.

Twitter для Windows 10: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.