logo

iTunes стал доступен в Microsoft Store

Автор:

Это всё же свершилось. Сегодня iTunes стал доступен для загрузки из Microsoft Store. Напомним, что его появление было анонсировано ещё в мае 2017 года в рамках ежегодной конференции Build, то есть уже прошёл практически год.

Как вы уже догадались, речь идёт не о создании нативного UWP-приложения, а о конвертировании классического Win32-приложения в формат, поддерживаемый Microsoft Store. При этом у приложения есть техническая возможность поддерживать «живые» плитки, уведомления и другие возможности UWP, однако не ясно, присутствуют ли они в этой версии приложения.

Скачать iTunes из Microsoft Store можно по этой ссылке: https://www.microsoft.com/.

iTunes позволяет с легкостью наслаждаться любимой музыкой, фильмами, телешоу и другими медиаматериалами на компьютере. Через iTunes можно подписаться на Apple Music и слушать свою собственную медиатеку и миллионы песен, онлайн или офлайн, без всякой рекламы. Также Вам раньше других будут доступны музыкальные новинки, радио на основе музыкальных жанров, эксклюзивные плейлисты и радиостанция Beats 1 в прямом эфире или по Вашему запросу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.