logo

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update (17134.81)

Автор:

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update (17134.81)

Сегодня компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Оно распространяется под кодом KB4100403 и изменяет номер сборки системы на 17134.81. Обновление не несёт в себе никаких новых функций, а направлено на исправление найденных ошибок и уязвимостей. Полный список изменений:

  • Исправлена проблема в Internet Explorer, из-за которой мог происходить сбой в работе Web Workers в некоторых асинхронных сценариях с несколькими посещениями веб-страницы.
  • Исправлены дополнительные проблемы с обновлённой информацией о часовых поясах.
  • Исправлена проблема, из-за которой после обновления системы сохранялись настройки скрытых субтитров.
  • Устранена проблема надёжности, которая могла приводить к тому, что Microsoft Edge или другие приложения могли перестать отвечать на запросы при создании нового канала вывода аудио, если к этому моменту уже было запущено воспроизведение видео или аудио.
  • Исправлена проблема, которая могла привести к сбою регистрации Windows Hello на некоторых устройствах с дискретными видеокартами.
  • Исправлена проблема со снижением производительности в системах с устройствами NVMe от некоторых производителей.

Для установки обновления необходимо посетить Центр обновлений Windows и проверить наличие обновлений. Если же вам нужен автономный пакет этого обновления, то вы можете скачать его здесь.

Желаем удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.