logo

Microsoft выпустила новую гоночную игру Miami Street

Автор:

Вчера студии Microsoft Studios и Electric Square без лишнего шума и пыли опубликовали в Microsoft Store новую бесплатную гоночную игру Miami Street для устройств под управлением Windows 10. Управление в игре удивляет своей простотой. Для ускорения необходимо удерживать левую кнопку мыши, пробел или любое место на сенсорном экране. Для торможения необходимо просто отпустить удерживаемую кнопку. Больше никаких действий от пользователя совершать не требуется, так как автомобилем будет управлять компьютер.

В игре есть энергия, которая необходима для ремонта автомобилей. Она пополняется каждые 4 минуты, но вы также можете потратить игровое золото, чтобы пополнить запас энергии. Автомобили в игре изнашиваются после каждой гонки, так что после трёх заездов их придётся отправить в ремонт.

На текущий момент игра доступна в Microsoft Store только в нескольких регионах мира. Впрочем, если вы хотите её опробовать, то переключите в операционной системе регион на Нидерланды (Параметры -> Время и язык -> Регион и язык), перейдите на страницу и приступите к загрузке.

Наши коллеги с портала Windows Central изучили файлы игры и обнаружили там упоминания системы «Andromeda OS», которая, по слухам, будет использовать на складном планшете Surface «Andromeda».

Комментарии (3)
  1. Изучать файлы это хорошо. http://ru.ucweb.com/ucbrowser/download/ здесь достаточно выбрать Microsoft в списке телефонов))
  2. ее уже нет в магазине (более не доступна)
    1. Kapranov 30 мая 2018 в 23:10
      0
      Регион Нидерланды пробовали выставить? На момент написания работало, а сейчас проверить не могу, так как игра уже есть в библиотеке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.