logo

Тёмная тема оформления в Microsoft To-Do доступна всем пользователям

Автор:

На прошлой неделе участники программы Windows Insider получили в свои руки новую версию приложения Microsoft To-Do для Windows 10, главным новшеством которой являлась тёмная тема оформления. Тестирование продлилось совсем недолго, так что сегодня уже все пользователи могут получить обновление и оценить изменения.

Благодаря появлению тёмной темы оформления, вы больше не будете испытывать дискомфорт при использовании приложения в тёмное время суток. Также тема оформления может изменяться, в зависимости от настроек операционной системы. Интересно, что в приложении используется тёмно-серый цвет, а не чёрный, как во многих других приложениях.

Компания продолжает добавлять недостающий функционал в приложение To-Do, которое позиционируется как замена сервису Wunderlist, купленному Microsoft в 2015 году. Некоторые технические проблемы замедлили этот процесс, но теперь мы уже видим наличие совместных списков дел, возможность разбивать задачу на отдельные этапы, а в следующей версии планируется добавить интеграцию с Cortana.

Если вы используете Microsoft To-Do, то проверьте наличие обновлений в Microsoft Store. Актуальная версия приложения: 1.33.11732.0.

Microsoft To-Do: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.