logo

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update (17134.165)

Автор:

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update (17134.165)

Сегодня компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Как и прежде, обновление не несёт в себе никаких новых функций, а направлено лишь на исправление ошибок и закрытие обнаруженных дыр в безопасности. Обновление распространяется под кодом KB4338819 и изменит номер сборки системы на 17134.165.

  • Улучшена способность семейства функций Universal CRT Ctype обрабатывать EOF в качестве допустимого метода ввода.
  • Включена возможность отладки содержимого WebView в UWP-приложениях с помощью приложения Microsoft Edge DevTools Preview, доступного в Microsoft Store.
  • Устранена проблема, которая могла привести к сбою клиентского расширения Mitigation Options Group Policy во время обработки объекта групповой политики. Сообщение об ошибке: «Windows не удалось применить настройки MitigationOptions. Параметры MitigationOptions могут иметь собственный лог-файл» или «ProcessGPOList: Расширение MitigationOptions возвратило 0xea». Эта проблема возникала, если Mitigation Options были определены вручную или с помощью групповой политики в приложении Windows Defender Security Center или командлета PowerShell Set-ProcessMitigation.
  • Оценка экосистемы Windows для обеспечения совместимости приложений и устройств для всех обновлений Windows.
  • Внедрены обновления безопасности для Internet Explorer, приложений Windows, графики Windows, сетей дата-центров Windows, беспроводной сети Windows, виртуализации Windows, ядра Windows и Windows Server.

Проверьте Центр обновлений Windows, чтобы получить это обновление. Также вы можете вручную скачать его из каталога Microsoft: https://www.catalog.update.microsoft.com/.

Желаем вам удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.