logo

Microsoft Whiteboard вышел из стадии бета-тестирования на Windows 10

Автор:

В преддверии партнёрской конференции Inspire, которая начнётся на следующей неделе, компания Microsoft выпустила из стадии бета-тестирования своё приложение Whiteboard, предназначенное для совместной работы и доступное для Windows 10. Впрочем, это не все новости, касающиеся этого приложения. В скором времени оно станет доступно на iOS, а также в качестве веб-версии.

Microsoft Whiteboard позволяет членам команды совместно работать на пустом цифровом холсте как лично, так и удалённо. Кроме базовой поддержки рукописного ввода и клавиатуры для написания заметок и идей, Whiteboard включает в себя возможность добавлять и обрабатывать изображения, распознавать формы и многое другое.

После завершения работы, холст можно сохранить и передать через облако Microsoft остальным членам команды, чтобы все могли ссылаться на него в любое время.

Отметим, что приложение Whiteboard доступно для всех пользователей Windows 10, а возможность совместной работы доступны для коммерческих клиентов Office 365 и для всех, у кого есть личная учётная запись Microsoft.

Скачать Microsoft Whiteboard можно из Microsoft Store: https://www.microsoft.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.