logo

Microsoft продемонстрировала Surface Hub 2 под управлением WCOS

Автор:

Сегодня компания Microsoft на конференции Ignite впервые вживую продемонстрировала работу и некоторые возможности Surface Hub 2 под управлением системы с названием «Surface Hub 2X», основанной на Windows Core OS (WCOS). Так, например, в процессе презентации ведущая Раанах Амджади (Raanah Amjadi) повернула устройство из вертикального положения в горизонтальное, а изображение на экране плавно следовало за движением в реальном времени:

Затем она вошла в свою учётную запись с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев, открыла файл Excel и разместила его на одной половине экрана. Её коллега на этом же экране также вошла в свою учётную запись и перенесла диаграмму из открытого Excel в PowerPoint.

Да, два пользователя одновременно вошли в свои учётные записи OneDrive for Business. Конечно, на момент выхода устройства будет использоваться старая версия операционной системы, но уже в 2020 году для устройства станет доступна новая версия на базе Windows Core OS с множеством нововведений. А пока же мы предлагаем вам посмотреть фрагмент конференции, который полностью посвящён демонстрации будущей системы для Surface Hub 2:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.