logo

Состоялся официальный релиз Windows 10 October 2018 Update!

Автор:

Как и ожидалось, компания Microsoft на своей пресс-конференции в Нью-Йорке официально объявила о начале распространение нового функционального обновления для Windows 10 под названием «October 2018 Update». На текущий момент новая версия системы доступна лишь тем, кто вручную проверит наличие обновлений в Windows Update. Также с сегодняшнего дня Windows 10 October 2018 Update должен быть доступен для загрузки с помощью Update Assistant и Media Creation Tools.

Стоит отметить, что впервые публичный релиз функционального обновления состоялся до того, как инсайдеры на канале Release Preview получили доступ к новой версии системы.

UPD. Пользователям на канале Release Preview также стало доступно обновление до Windows 10 October 2018 Update.

Автоматическое распространение Windows 10 October 2018 Update среди всех пользователей начнётся ровно через неделю, то есть 9 октября. Именно тогда пользователи, которые вручную не проверяли наличие обновлений, начнут получать уведомления с просьбой перезагрузить ПК для установки новой версии системы.

А пока же предлагаем вашему вниманию список новшеств и изменений, которые приносит с собой Windows 10 October 2018 Update (версия 1809).

Комментарии (1)
  1. Володя Винник 3 октября 2018 в 13:05
    +1
    Слава ! и свершилось чудо !  wink 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.