logo

Исправления и улучшения в Windows 10 October 2018 Update Build 17763.107

Автор:

Исправления и улучшения в Windows 10 October 2018 Update Build 17763.107

Сегодня компания Microsoft официально объявила о перевыпуске Windows 10 October 2018 Update и приступила к распространению новой версии системы. Пользователи будут получать сборку с номером 17763.107, которая включает в себя исправления основных проблем, которые как раз и привели к приостановке распространения обновления. Список изменений вы можете найти ниже. Отметим, что также выпущено накопительное обновление KB4467708, изменяющее номер сборки системы на 17763.134, но о нём расскажем отдельно.

  • Исправлена проблема, из-за которой неправильно считалось, что политики пользователя не были применены после изменения настройки групповой политики прав пользователя. Инструменты отчётности, такие как RSOP.MSC или Gpresult.exe /h, не отображали информацию о политике прав пользователя или показывали красный «X».
  • Исправлена проблема, из-за которой ухудшалась производительность Internet Explorer при использовании перемещаемых пользователей, либо если вы не использовали Microsoft Compatibility List.
  • Устранены дополнительные проблемы с обновлённой информацией о часовых поясах.
  • Исправлена проблема, из-за которой появлялся чёрный экран при включении дисплея на некоторых серверах.
  • Исправлена проблема, которая привела к появлению длительной задержке при создании фотографии с помощью приложения «Камера» в определённых условиях освещения.
  • Решена проблема производительности с vSwitch на сетевых картах (NIC), которые не поддерживают Large Send Offload (LSO) и Checksum Offload (CSO).
  • Исправлена проблема, из-за которой приложение могли потерять соединение IPv4 после отключения IPv6.
  • Исправлена проблема, из-за которой могло быть нарушено подключение на гостевых виртуальных машинах на сервере, когда приложения внедряют в пакеты флаг низкого уровня ресурсов.

Желаем вам удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.