logo

Microsoft работает над исправлением проблемы с установкой iCloud на Windows 10 October 2018 Update

Автор:

Microsoft работает над исправлением проблемы с установкой iCloud на Windows 10 October 2018 Update

Не так давно компания Microsoft возобновила распространение Windows 10 October 2018 Update, исправив основные ошибки, связанные с удалением пользовательских файлов, распаковкой ZIP-архивов с помощью «Проводника» и прочим. Однако в системе по-прежнему достаточно много проблем. Например, известно о проблеме с совместимостью с программным обеспечением Trend Micro OfficeScan и Worry-Free Business Security, с производительностью блокировки экрана, ShellExperienceHost и работой вкладок в Microsoft Edge на устройствах с графическими процессорами Radeon HD2000 и HD4000, а также с отключением сетевых дисков после перезагрузки или выхода из учетной записи.

Кроме этого, сегодня в список внесли проблему, которая препятствует установке iCloud на Windows 10 October 2018 Update из-за проблемы с совместимостью. Если же у пользователей уже установлено это программное обеспечение, то вы можете наблюдать проблемы синхронизации общих альбомов.

В настоящее время Microsoft совместно с Apple работает над решением проблемы. Устройства, на которых установлен iCloud, пока что не будут получать обновление до Windows 10 October 2018 Update.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.