logo

Полные характеристики Xiaomi Mi5

Автор:

Слухи о новом смартфоне от известного китайского производителя Xiaomi ходят достаточно давно. Последние из них сообщают, что устройство будет представлено публике 24 февраля. Но до текущего момента не было никаких точных характеристик данного устройства.

Сегодня в сети появилась фотография какой-то бумажки, на которой, как утверждается, написаны полные спецификации Xiaomi Mi5. Вероятнее всего, это информационная наклейка с упаковки устройства.

Итак, Xiaomi Mi5 получит процессор Qualcomm Snapdragon 820, 5,15-дюймовый экран с Full HD разрешением, аккумулятор на 3000 мАч (что меньше ожидаемого), основную камеру на 16-Мп и фронтальную на 4-Мп. Также подтверждено наличие разъема USB Type-C.

По другой информации диагональ экрана смартфона составит 5,2 дюйма, а его габариты составят 144,3 x 70,2 x 6,35 мм. Кроме этого в смартфоне можно будет установить 2 SIM-карты, которые будут работать во всех сетях 3G и 4G. Также в Xiaomi Mi5 вернётся NFC-модуль. Ожидается, что устройство получит 3 ГБ / 4 ГБ оперативной и 32 ГБ / 64 ГБ внутренней памяти (младшая/старшая модели).

К слову, также были слухи о возможном выходе версии Xiaomi Mi5 с операционной системой Windows 10 Mobile. Но данная информация пока не подтверждена, так что подождём официального анонса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.