logo

Сторонние приложения для Pokemon Go, в том числе PoGo-UWP, больше не работают

Автор:

Это было ожидаемо и, к сожалению, произошло. Niantic выпустила обновление для официального приложения Pokemon Go, которое добавило шифрование соединения с серверами, из-за чего все сторонние приложения перестали работать. Это изменение, конечно же, коснулось и PoGo-UWP, о чём разработчики написали на GitHub.

Эй, ребята! Как вы уже знаете, приложение PoGo не работает. Причина заключается в том, что Niantic обновила свои сервера. Обновление сломало доступ к API, поскольку запросы теперь имеют криптографическую подпись. Последнее обновление сделано для того, чтобы приложение могло прочитать их.

Означает ли это завершение разработки?

Нет. Создатели данного API ищут решение, но я не уверен, что они смогут исправить это.

Что вы говорите? Это ваше мнение?

К сожалению, да. Я не думаю, что создатели API смогут расшифровать запросы, и, если им это удастся сделать, Niantic, вероятно, добавит больше шифрований. Я не знаю, сколько уровней шифрования они могут добавить.

Мы должны подождать, пока создатели API предоставят больше новостей, а я буду держать вас в курсе. Или вы можете следить сами: https://www.reddit.com/

К счастью, огромное количество хакеров пытаются расшифровать новую защиту на других платформах. И уже достигнуты большие успехи в этом направлении. Однако все эти действия, конечно же, сильно тормозят процесс создания стабильного клиента для смартфонов на Windows. Вы можете также следить за ходом взлома шифрования на GitHub: https://github.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.