logo

В HP Elite X3 можно будет настраивать функцию двойного касания для разблокировки

Автор:

Несколько дней назад мы сообщали, что HP Elite X3, новый смартфон на Windows 10 Mobile, будет поставляться с предустановленными приложениями от компании HP, в том числе с приложением HP Display Tools, позволяющем настраивать некоторые дополнительные возможности экрана. Так, например, на утёкшем скриншоте мы увидели поддержку функции двойного касания для разблокировки, которая действительно очень полезна для больших смартфонов, где не очень удобно постоянно тянуться для кнопки разблокировки.

Теперь же компания HP отправила на смартфон новое обновление приложение, которое принесло дополнительные настройки для вышеупомянутой функции. Таким образом, пользователи теперь могут задавать уровень чувствительности и скорость нажатий по шкале от 1 до 5. Ну и, конечно же, могут полностью отключить данную функцию. Очевидно, что данные настройки помогут пользователям настроить функцию «под себя» и позволят избежать случайных разблокировок.

Ожидается, что HP Elite X3 отправится пользователям в течение недели, хотя, конечно же, это будут в основном корпоративные пользователи, которые точно выиграют от покупки данного устройства и получат множество интересных функций, в том числе Continuum для смартфонов и приложение HP Workspace для выполнение классических приложений в облачном пространстве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.