logo

Очередной концепт Surface Phone

Автор:

Художник Амид Эстефад (Amir Estefad) опубликовал впечатляющий видео-концепт Surface Phone, работающего под управлением Windows 10 Mobile с визуальными элементами Fluent Design. Как вы понимаете, данный концепт отражает лишь видение автора и не имеет ничего общего с реальностью.

Компания Microsoft до сих пор официально не подтвердила существование Surface Phone, однако за прошедший год было несколько случаев, когда сотрудники компании заявляли о работе над революцией концепции мобильных устройств, что должно полностью перевернуть рынок смартфонов. Также не так давно в сети появилась информация об устройстве Surface Mobile, работающем под управлением новой версии мобильной операционной системы, разрабатываемой под кодовым названием «Andromeda».

К сожалению, достоверно неизвестно, будет ли это новая итерация Windows 10 Mobile, либо же полноценная Windows 10 ARM с адаптивным интерфейсам CShell, а может быть нас ждёт ещё что-то более интересное и захватывающее. Мы следим за развитием событий и постараемся оперативно рассказывать о всём самом интересном. Оставайтесь с нами!

Комментарии (3)
  1. хорош, очень даже не плох.

  2. Марти Макфлай 16 августа 2017 в 18:33
    0

    Как и большинство концептов, связанных с Windows, сделано немного по-китайски. Но если бы подобное по-своему сделали ребята из Майкрософт, то было бы очень неплохо.

  3. SurG 17 августа 2017 в 03:13
    0

    Мечты... Мечты...

    Чего бы мягким не присматриваться к концептам сторонних авторов, раз у самих плохо с фантазией?!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.