logo

Trekstor WinPhone 5.0 всё же не поступит в продажу

Автор:

На IFA 2017 компании Wileyfox и Trekstor показали два достаточно скучных телефона на Windows 10 Mobile. И если продукт от Wileyfox абсолютно не стоит своих денег при своих характеристиках, то устройство от Trekstor вполне могло осветить гаснущий и чахнущий рынок смартфонов на Windows 10 Mobile. Он оснащен процессором Snapdragon 617 (хоть и старым, но это всё равно лучше, чем откровенно убогий Snapdragon 210, установленный в смартфоне от Wileyfox), 3 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также 5-дюймовым экраном разрешением 720р. Это был бы достойный телефон среднего сегмента Windows Phone… Если бы он вышел на рынок.

Данный девайс действительно существует, но Trekstor не планирует выпускать его на рынок. Также выяснилось, что планы по продажам и ценам на гаджет, согласно существующей стратегии, были довольно странными, а значит смартфон мог принести убытки компании.

Проще говоря, на данный момент компания не собирается выпускать его в свободную продажу и никаких изменений в планах пока не предвидится. Учитывая тот факт, что состояние Windows 10 Mobile оставляет желать лучшего, а её будущее туманно, вполне возможно, что это действительно лучшее решение для Trekstor и потенциальных покупателей этого устройства.

Комментарии (1)
  1. Дмитрий Захаров 10 сентября 2017 в 11:02
    0

    http://w7phone.ru/wp-content/uploads/2017/09/trekstor-winphone-5.0-ms-store.png

    а вот немецкий магазин Майкрософт так не считает)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.