logo

Слухи: В начале мая Microsoft подробно расскажет о Windows Cloud

Автор:

Некоторое время назад стало известно, что компания Microsoft планирует провести апрельское весеннее мероприятие, на котором, по слухам, должен был состояться анонс Surface Phone. Позднее сообщалось, что будет представлен Surface Pro 5 и Surface Book 2, а теперь, опять же по слухам, ничего из выше перечисленного показывать не собираются. Вместо этого, в начале мая, компания планирует подробно рассказать о Windows 10 Cloud.

Впрочем, показ Windows 10 Cloud не означает, что мы не увидим какое-либо устройство из линейки Surface. Учитывая тот факт, что «Cloud» — это облегчённая редакция Windows 10, то не стоит исключать возможности анонса новой линейки устройств от Microsoft. Также, всё же, может быть показан Surface Pro 5, однако он не сильно будет отличаться от предшественника.

А что же касается Windows 10 Cloud, то это, как мы сказали выше, облегчённая редакция операционной системы, которая позволяет загружать и устанавливать приложения только из Windows Store. Но, конечно же, за отдельную плату пользователь сможет сделать обновление до более продвинутой редакции системы.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.