logo

Microsoft тизерит обновлённое приложение «Фотографии» для Windows 11

Автор:

Пэнос Панай, глава подразделения Windows & Devices, опубликовал в своём Twitter очередное видео, которое на этот раз посвящено новой версии приложения «Фотографии» для Windows 11. Вероятно, участники программы Windows Insider получат обновление в ближайшие недели.

Конечно, по видеоролику сложно сказать, насколько сильно изменилось приложение по сравнению с версией для Windows 10. Хочется верить, что Microsoft не просто обновила дизайн приложения и добавила несколько новых функций, но и поработала над стабильностью и производительностью его работы, так как сейчас это одно из худших предустановленных приложений в ОС.

Пока лишь можно сказать, что в новой версии «Фотографий» появится возможность одновременно просматривать сразу несколько изображений. Также теперь при просмотре фотографий в нижней части окна будет появляться панель со списком последних изображений.

Комментарии (2)
  1. Дмитрий Шишкин 8 сентября 2021 в 08:06
    0
    Что-то Microsoft намутил со своим магазином, вчера ковырялся в ранее приобретенных приложениях и играх, так те, которые покупал за деньги, теперь не могу установить ( Halo, Mashinarium и т.д.), а приложение "Сообщения" для Windows phone, которое априори не устанавливалось на ПК, вдруг взяло и установилось на ПК, только запустить нельзя.
  2. WLAD15 8 сентября 2021 в 10:26
    0
    Обнова фото будет крутая) Как раз мне не хватало что бы можно было, в одном окне открыть 2 фото что бы сравнить оригинал и отредактированное. А как сейчас открывать 2 окно и между ними переключаться это ещё та тема, особенно на Винде 11, так как теперь нет возможности разгруппировать открытые окна...
    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.