logo

Демоверсия Forza Motorsport 7 доступна для загрузки на Windows 10 и Xbox One

Автор:

Сегодня стала доступна демоверсия Forza Motorsport 7 для Xbox One и Windows 10. Вы можете загрузить её здесь, если желаете опробовать новый автосимулятор от Microsoft прямо сейчас.

Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной, реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин, включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах, где погодные условия могут меняться всякий раз, как вы садитесь за руль.

Серия игр Forza является одной из самых высоко оцененных гоночных франшиз. Стоит просто немного поиграть, чтобы понять, что это действительно так. Forza открыта как для новичков, так и для профессионалов виртуальных гонок. Игры этой серии — не просто автосимуляторы и аркады, это настоящие автофеерии, ода любви автомобилю. Всегда мечтали прокатиться по тестовому треку из легендарной автопередачи Top Gear? Благодаря Forza это стало возможным. Forza Motorsport 7 выходит в октябре, но если вы предзакажете Ultimate Edition, то сможете сыграть в игру уже в конце месяца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.