logo

Конференция Microsoft на E3 2018 станет самой масштабной в истории

Автор:

Сегодня компания Microsoft анонсировала пресс-конференцию Xbox, которая пройдёт 10 июня в 23:00 по московскому времени в рамках ежегодной выставки игровой индустрии E3 2018. Компания обещает, что это мероприятие станет самым масштабным в истории. Но, в отличии от предыдущих лет, действие будет происходить в Microsoft Theater недалеко от Los Angeles Convention Center (LACC) в L.A. Live.

Компания внесла необходимые изменения в соглашение с организацией Entertainment Software Association, занимающейся проведением Electronic Entertainment Expo. Корпоративный вице-президент и главный директор по маркетингу Xbox Майк Николс отмечает, что Microsoft Theater позволит централизовать присутствие Xbox на выставке и сможет вместить в себя большее количество фанатов и партнёров.

Впрочем, официальный выставочный зал Microsoft на E3 в LACC также будет работать. На текущий момент нет никакой информации о том, какие игры компания планирует показать на брифинге, однако можно предположить, что нас ожидают анонсы новых частей Halo и Gears of War, а также первые кадры долгожданной игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.