logo

Следующее поколение Xbox выйдет в 2020 году

Автор:

Брэд Самс (Brad Sams), редактор портала Thurrott.com, сообщает, что новое поколение игровой консоли Xbox разрабатывается под кодовым названием «Scarlett». Эта информация также содержится во внутренних документах компании, описывающих неанонсированные продукты Microsoft, которые будут выпущены в ближайшие два года.

По всей видимости, компания Microsoft намерена представить новое поколение Xbox в 2020 году. Но, что более интересно, «Scarlett» в документах описывается как семейство устройств, а значит мы можем увидеть анонс сразу нескольких моделей консоли.

Microsoft старается всячески встряхнуть отрасль, довольно быстро выпускает обновлённые модели игровых консолей с более мощной аппаратной начинкой. Например, к моменту представления «Scarlett» пройдёт всего 3 года с выхода в свет Xbox One X. Но будет ли «Scarlett» абсолютно новым поколением Xbox, или же нас ждёт ещё более мощная консоль Xbox One, совместимая со всеми играми, доступными на платформе на сегодняшний день?

Конечно же, планы компании и сроки могут измениться за два года, но всё же стоит ожидать новую игровую консоль Xbox приблизительно через два года. И не стоит исключать вероятность, что её анонсируют уже в следующем году на E3 2019.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.